четверг, 29 ноября 2012 г.

Mill Creek, Keratin Shampoo and Conditioner , Repair Formula

Всем привет! Я уже показывала эти два средства в посте об уходе за волосами. Решила написать о них подробнее, так как считаю, что они заслуживают внимания. Это парочка заказана на сайте iHerb.

Mill Creek, Keratin Shampoo and Conditioner, Repair Formula - шампунь и кондиционер с кератином, пантенолом, розмарином и ромашкой. Натуральные полностью, должны придавать блеск, напитывать волосы. Думаю не стоит рассказывать о пользе Кератина, все знают, что это строительный материал волоса. И средства с Кератином очень полезны для волос. 
Именно из-за кератина я и повелась на эту серию и заказала их.
Шампунь жидковатый оранжеватого цвета, запах очень приятный. Мылится не очень хорошо (это из-за натуральности состава), но очищает при этом хорошо. После шампуня обязательно пользуюсь кондиционером.
Кондиционер густой, интересной консистенции, даже не описать)) Запах тоже очень приятный, чем-то жвачку напоминает) Хорошо распутывает волосы, при смывании они гладкие и приятные на ощупь.
Я не могу сказать, что эта пара увлажняет волосы, но этого и не заявлено в описании на сайте. Но волосы становятся плотными, прямыми и послушными, более густыми что ли. Наверное действительно Кератин проникает в волосы и восстанавливает их. 
Для меня это необычные ощущения, т.к. у меня не было средств с подобным эффектом до этого. Так что средствам однозначно, ДА! Скорее всего, закажу снова.
Оценка шампуню и кондиционеру: 5

Также даю ссылки:

Вот такие интересные средства для волос) Надеюсь, что было интересно)

7 комментариев:

  1. заинтересовалась. Если бы были где то в наших магазинах, уже бы завтра побежала покупать )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв, прямо захотелось попробовать эту парочку на себе и цена хорошая)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть идея, как помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить