среда, 23 мая 2012 г.

Кратко обо мне и моём блоге (дополненное)

  Немного обо мне.


Всем привет! Меня зовут Катя) Очень рада приветствовать вас в своём блоге. Из названия вы уже, наверное, поняли, что блог будет посвящен в основном косметике (декоративной, уходовой). На данный момент я попробовала уже немало разных средств, поэтому хочу поделиться с вами информацией, своими впечатлениями. Возможно кому-то будет интересно или кто-то найдёт что-то полезное для себя. 

Какое-то время я была помешана на волосах, делала различные маски, что-то втирала в корни, что-то наносила на кончики, мазала каждй день маслами, избирательно подходила к выбору шампуней, бальзамов, масок. Старалась подобрать наиболее натуральные средства. Сейчас страсть поутихла, я намного меньше уделяю волосам, но всё равно об основных правилах ухода не забываю. Обязательно в одном из своих обзоров я расскажу про уход за волосами.

Кратко о себе: мне 23 года, замужем, живу в теплом городе Краснодаре. Мои увлечения - это конечно же косметика и чем больше, тем лучше)) В данном блоге буду рассказывать про масс-маркет, натуральную, азиатскую косметику, iherb, уход за лицом, телом, волосами и многом-многом другом. 

Также увлекаюсь культурой других стран, хочу объездить весь мир. Меня очень привлекают страны с другой культурой, обычаями, традициями. Очень хотела бы побывать в Индии, Японии, Тайланде.


2 комментария:

  1. Приятно познакомится! Я - Женя!
    Очень хочу почитать Ваши отзывы про азиатскую косметику. Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно! Вот-вот должен прийти улиточный крем Мизон, про него будет первый отзыв. Также жду ещё одну посылочку, по мере получения буду писать отзывы.

      Удалить