понедельник, 1 сентября 2014 г.

Шампунь и кондиционер Desert Essence, Italian Red Grape

Продолжаю экспериментировать с натуральными органическими средствами для волос. Сегодня речь пойдёт о шампуне и кондиционере марки Desert Essence, серия с итальянским красным виноградом.

Серия предназначена для окрашенных волос. Объём шампуня и кондиционера по 237 мл.

1) Шампунь Desert Essence, Organics Shampoo, Italian Red Grape.
Содержит натуральный эктракт Виноградных Листьев, богатый антиоксидантами, который выступает в качестве УФ-фильтра для защиты волос. Дополнительно: органический Окопник и Ресвератрол добавляют блеск. При продолжительном применении, волосы становится более здоровыми и гладкими.
Кого интересует состав:


Моё мнение: шампунь в целом мне понравился, в меру жидкий, в меру густой, для органики довольно хорошо мылится и промывает волосы. Я всегда мою в 2 подхода, т.е. намылила-смыла, потом снова намылила-смыла. Без использования кондиционера может немного спутать волосы и возможно подсушить. Поэтому всегда использую кондиционер!

Оценка: 4

2) Кондиционер Desert Essence, Conditioner, Italian Red Grape.
Быстро проникающий натуральный кондиционер, способный защитить как окрашенные, так и не окрашенные волосы от повреждений, вызываемых окружающей средой, например, солнцем. Мощные антиоксиданты ресвератрол и экстракт виноградных косточек способны, выполняя роль ультрафиолетовых фильтров, защитить волосы.
Состав:

Моё мнение: кондиционер отличный, легко распределяется по волосам, довольно густой, поэтому расходуется довольно экономично. Волосы хорошо распутывает, делает более гладкими и послушными, также придаёт блеск.

Оценка: 5

Куплены на сайте органической косметики iherb.
И как обычно ссылки на продукты: шампунь и кондиционер

В целом парочка мне понравилась, буду и дальше пробовать другие серии. А вы пробовали шампуни или кондиционеры Desert Essence? Расскажите своё мнение о них, очень интересно почитать.

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий