вторник, 2 сентября 2014 г.

Маска для волос с чёрным тмином Dabur VATIKA Black Seed

Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно люблю маски.
Сегодня расскажу об очень интересной маске для волос производства ОАЭ, которую я распробовала и готова поделиться своими впечатлениями.))


Маска для волос Dabur VATIKA Treatment Cream-black Seed (Восстанавливающая).
От производителя: Это аюрведическое средство обеспечивает комплексную защиту и восстановление для всех типов волос. Восстанавливающая маска для волос с экстрактом семян чёрного тмина бережно действует на кожу и волосы, нормализует работу сальных желез, восстанавливает структуру волос. Волосы становятся сильными, густыми и упругими.
Семена чёрного тмина издавна используется Аюрведой. Чёрный тмин обладает следующими целебными свойствами:
- Препятствует воспалительным процессам, регенерирует воспалённые участки кожи головы.
- Смягчает кожу, увлажняет, тонизирует, предохраняет от шелушения.
- Придаёт волосам здоровый блеск, защищает от ультрафиолета.

Моё мнение: в первую очередь радует объём, это целых 500 мл. маски. Маска густая, гелеобразной консистенции, поэтому расходуется экономично и с очень интересным цветом.



Наношу маску на все волосы, начиная от корней и до самых кончиков. Держу в зависимости от свободного времени. Производитель советует держать не менее 10-15 минут, а для более выраженного эффекта обернуть голова тёплым полотенцем. Я обычно наношу на 10 минут в душе, либо если есть свободное время на 40 минут под полотенце. Смывается с волос легко, волосы при этом уже ощущаются гладкими, распутанными.

Состав маски, должна заметить, что в ней нет силиконов:


А теперь мои ощущения: волосы действительно становятся очень гладкими, послушными и блестят. Легко укладываются, идеально лежат, не пушатся. Теперь я понимаю, почему у этой маски столько много положительных отзывов. Проверено на себе, поэтому присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, маска отличная!

Оценка: несомненно 5+.

Всем спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Какая интересная!Представляю какой у нее яркий аромат=)
    _
    p.s. подписалась на ваш блог, заглядывайте в гости, будем дружить=)
    http://cremic.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить