воскресенье, 6 октября 2013 г.

Пенка для умывания HOLIKA HOLIKA Daily Garden Cleansing Foam

Всем доброго дня)
Кто же мог подумать, что такая холодная осень наступит так быстро. Из босоножек мне пришлось сразу переобуться в сапоги и ботинки. Очень жаль, но бабьего лета уже не будет... Это маленькое лирическое отступление))


А рассказать хочу сегодня об азиатской умывалке. Азиатскую косметику я активно пробовала года 1,5 назад, потом подостыла к ней. Но всё равно иногда беру у них какие-нибудь интересные продукты. Речь сегодня пойдёт о пенке для умывания HOLIKA HOLIKA Daily Garden Cleansing Foam.
Этих пенок целая серия, для разных типов кожи.

Серия пенок Daily Garden включает в себя 5 видов умывалок:
Алое - содержит экстракт алое, смягчает и успокаивает кожу лица, снимает кожные воспаления


Ацерола - содержит экстракт ацеролы (барбадосской вишни) - за счет витаминов и фруктовых кислот мягко удаляет мертвые клетки, оживляет тусклый цвет лица
Лимон - содержит экстракт лимона - за счет витамина С осветляет и придает коже яркость, эффективно удаляет мертвые клетки

Зеленый чай - глубоко очищает поры и кожу от избыточного жира и загрязнений, помогает при проблемной коже, предотвращает образование прыщей, угрей, снимает воспаления

Олива - содержит оливковое масло, эффективно увлажняет и питает кожу.

Моё мнение: у меня, как вы наверное уже поняли, пенка с зелёным чаем. Брала пенку по хорошим отзывам. Пенка по консистенции, как густой крем, которого нужно совсем немного. При размыливании образуется приятная пена. Ещё более воздушная пена будет при использовании мордосетки. Но я вспенивала в ладонях. Пользовалась этой пенкой преимущественно летом и не каждый день. Что могу сказать, эта пенка 100% обладателям жирной кожи. Она очищает до скрипа, вполне полагаю, что может подсушить. Но у меня таких проблем не возникло. Использовала её чередуя с более мягкой умывалкой и результат был отличный. Глубоко очищает, освежает кожу. Скорее всего на лето возьму такую же. Кстати молодой человек тоже оценил это средство, им только и умывался)) А это тоже о чём-то говорит.

Сзади, как обычно, ни слова на русском. =))



Оценка: 5

Хочу рассказать по секрету, что через пару недель расскажу об очень интересно японском средстве, правда оно не бюджетное. Я очень жду когда же получу его!)))

3 комментария:

  1. Сегодня сделала заказ корейской косметики)

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - мазь варанга цена - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать обстоятельную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно купить оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты только из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и легкий способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить