вторник, 17 сентября 2013 г.

Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Lumene Sensitive Touch

Несмотря на то, что мне 22 года, я считаю, что увлажнять кожу вокруг глаз уже нужно. Обычно я покупаю просто успокаивающие и увлажняющие кремы для век. Одним из таких является Успокаивающий крем для кожи вокруг глаз Lumene Sensitive Touch. 



Описание с сайта: Крем эффективно успокаивает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз, балансирует ее функции, защищает от преждевременного старения и раздражений, вызванных внешними воздействиями. При регулярном применении крем способствует устранению кругов под глазами и снимает отечность. Содержит сильнейший антиоксидант – экстракт арктической черники, укрепляющий и восстанавливающий кожу. Подходит для чувствительной кожи всех типов. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. Без парабенов, силиконов, минеральных масел, искусственных ароматизаторов, красителей, этилового спирта.

Моё мнение: крем очень приятный, белого цвета, лёгкой консистенции, впитывается быстро. Но вместе с тем он неплохо увлажняет кожу вокруг глаз. Насчет синяков ничего не могу сказать, и вообще я не верю. что крем способен их осветлить или убрать вовсе. А это просто лёгенький увлажняющий крем для тех, у кого нет морщин, нечего разглаживать, а просто нужно увлажнение.

Оценка: 4+. Хороший крем, но бывают и лучше!

Следующий на очереди у меня крем для век от Natura Siberica и EarthScience. Скоро и о них будут обзоры) Спасибо за внимание!))

10 комментариев:

  1. У меня есть гель для кожи вокруг глаз от Lumene)Ничего такой,но в следующий раз не куплю.Смотрела на этот,но теперь передумала.Буду искать идеал в других фирмах)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился обзор! Люблю натуральные уходовые средства :)
    Буду ждать обзоры на НС и ES.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Обязательно в скором времени будут!

      Удалить
  3. прекрасный обзор) жду с нетерпением следующего обзора)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, согласна бывает и лучше, но состав этого продукта в принципе радует) Остается только надеяться, что производитель ничего не утаивает)
    С удовольствием подписалась через GFC и Bloglovin'!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, полностью согласна. Спасибо, зайду к вам))

      Удалить
  5. Как интересно! Спасибо за обзор.


    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить