воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Маска для волос LANZA Hair Repair Reconstructor

Привет! Распробовала я тут одно очень интересное средство для волос и спешу поделиться с вами))


Это Восстанавливающая маска для волос Lanza Reconstructor, о ней и пойдёт сегодня речь.
Значит про неё пишут: Богатое протеинами лечение Lanza Reconstructor (pH 4,0-4,5), устраняющее глубокие повреждения, возвращает волосам эластичность и силу. Идеально подходит для слабых, химически поврежденных волос, нуждающихся в дополнительном количестве протеина и питательных веществ. Устраняет ломкость, лечит секущиеся кончики.

Все попросту называют это средство Реконструктор, да, он действительно богат протеинами, а для повреждённых волос это очень полезная весчь, о как)

В этом жбане аж 1000 мл, он очень экономичный, т.к. густой-пригустой, еле выдавливается из банки. Я уже пользуюсь пол года где-то и его ещё довольно много. Но пользуюсь не особо часто, раз в одну-две недели. 

Как же им пользоваться? Все подумают, а чё там, нанёс, подержал и смыл. Однако это не так. После мытья шампунем наносим. Подержать нужно подольше, кто сколько сможет, я обычно держу около часа, бывает меньше, а бывает и больше, всё зависит от свободного времени. Затем идём смывать. Но обязательно после этого нужно ещё нанести кондиционер!!! Он закроет чешуйки волос, даст увлажнение. 

Я не специалист большой, поэтому не смогу объяснить для чего это делать научным так сказать языком. Но насколько рассказывали и обсуждали, могу сказать одно, что это маска не даст вам увлажнения. Она даёт именно уплотнение волос.

Прилагаю состав маски.



А теперь о моих впечатлениях: да, всё что я написала выше это правда, так и есть. Проверяла и пользовалась маской без дальнейшего использования кондиционера, чтоб проверить именно эффект, который она даёт. Волосы стали плотнее, будто их даже больше стало, такие тяжелые, уплотнённые, будто идёт именно восстановление структуры волоса, будто цементируются повреждённые участки. Как-то так. Вообщем довольно сложно описать действие маски, но я ей очень довольна. Вот сделала её после моря + нанесла кондиционер для блеска и увлажнения и волосы красивые, плотные и блестящие. 

Моя оценка: 5

Всем красивых и густых волос!)))

6 комментариев:

  1. Первый раз слышу об этой маске.Я даже фирмы такой не знала)Но она меня заинтересовала)Ты не подскажешь,где её можно найти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это уже проф средства считаются. У нас если и есть они, то накрутка бешенная. Я на Клубнике покупала за 1000 руб. Можно на Филюнике ещё посмотреть.

      Удалить
    2. На Филюнике уже нашла,но там маленький объём.А вот на Клубнику загляну)

      Удалить
    3. Но кажется я по скидке там брала)

      Удалить
  2. Очень люблю разные маски для волос :) Спасибо за обзор! Хочу также попробовать для эффекта 'уплотнения'.
    marinaclassic.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При возможности обязательно попробуйте! В гости зайду!))

      Удалить