вторник, 10 сентября 2013 г.

Крем для тела Восстанавливающий Banana Milk Shake Body Desserts Organic Shop

С наступлением осени шкурка тела просит всё больше и больше увлажнения! Если летом я могла практически не пользоваться средствами для тела, то с похолоданием кожа попросила увлажнения.

Речь сегодня пойдёт о Восстанавливающем креме для тела от Organic Shop))


Первое, что хочу отметить, это на первый взгляд простая, но очень стильная, на мой взгляд баночка, руки сами так и тянутся к ней)) Ещё большой плюс, что в банке аж 450 мл, так что можно щедро измазывать все части тела))

В составе крема содержится органический экстракт банана, мексиканская ваниль, масло макадамии, органическое масло авокадо. Короче кладезь полезностей)) Ко всему не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.
А вот и полный состав:


Отдельные слова о запахе - его хочется съесть, ну так вкусно пахнет бананчиком, прям вкусняшечка!)))))

Ну а теперь о самом главном, действительно ли увлажняет?

Для меня увлажнения хватает, но у меня кожа не слишком сухая. Крем очень приятной консистенции, быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки.


Возможно кому-то будет маловато увлажнения, т.к. имела дело с жирнющими кремами, которые дают исключительное увлажнение, но очень долго впитываются. Этот лёгкий, но в то же время увлажняет хорошо. За несколько дней убрал сильные шелушения на руках. Буду пользоваться с удовольствием, а потом возьму с другим запахом на пробу))

Оценка: 5

А вы пробовали что-то этой марки, что понравилось, захотелось повторить?

4 комментария:

  1. Ух ты!:)Аромат наверняка невероятный)Если увижу,обязательно куплю.Пока я пробовала только скрабы и пилинги для тела от этой марки,но уже присматриваюсь к уходу за волосами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это не так давно серия вышла. Там и скрабы есть тоже. Вообщем обязательно попробуй!

      Удалить
  2. Я постоянно пользуюсь пили ногами и скрабами ОШ) мне пока нравится все, что я пробовала

    ОтветитьУдалить