суббота, 15 декабря 2012 г.

Моя идеальная пара Yes To

Всем привет!
Наконец-то добралась я до своего блога и решила написать пост о шампуне и кондиционере Yes To. Очень давно хотела я их попробовать и наконец мне это удалось)))
Речь будет идти о Ежедневном Шампуне для увеличения объема волос Yes To Tomatoes и о Кондиционере для ежедневного применения для окрашенных и поврежденных волос Yes To Cucumbers.

Долго читала отзывы и думала, какие же средства выбрать. Перелопатив много информации, самые лучшие отзывы были именно на эту пару - томатный шампунь и огуречный кондиционер. Именно их я и приобрела.))
1) Ежедневный Шампунь для увеличения объема волос Yes To Tomatoes.
Описание: Подарите вашим волосам красоту и здоровье вместе с шампунем для увеличения объема Yes To. Он подходит для ежедневного использования, идеально очищает и наполняет волосы энергией самой природы. Органический томат является мощным антиоксидантом, освежает склонную к жирности кожу, наполняет ее витамином С и ликопином. Источником витаминов А и С является экстракт сочного арбуза. Минералы Мертвого Моря выравнивают баланс, увлажняют и смягчают кожу и волосы. Красный чай уменьшает действие свободных радикалов, оказывает антиоксидантное воздействие.
Моё мнение: шампунь прозрачно-красноватого цвета, запах очень приятный. Пенится хорошо, промывает волосы тоже очень хорошо. И действительно, как не странно добавляет немного объёма. Вообщем все заявленные требования к шампуню выполняет. Длину не сушит. Также очень радует состав без силиконов и прочей гадости.
Оценка: 5

2) Кондиционер для ежедневного применения для окрашенных и поврежденных волос Yes To Cucumbers.
Описание: Чтобы ваши волосы всегда выглядели красивыми и ухоженными, сияли здоровьем, воспользуйтесь кондиционером для волос Yes to. Он идеально подойдет в качестве дополнительной защиты для окрашенных волос. Благодаря содержанию зеленого чая, органического огурца и родниковой воды, кондиционер придает волосам блеск, делает их послушными. А благодаря содержанию экстракта василька, который является активным антиоксидантом, окрашенные волосы гораздо дольше сохраняют свой цвет.
Моё мнение: идеальной густоты кондиционер, тоже с очень приятным запахом. Расходуется вполне экономно. Это наверное одно из немногих средство, с которым мои волосы выглядят очень хорошо. Действительно ослепительный блеск и гладкость. Это наверное один из самых, если не самый лучший на данный момент кондиционер.
Оценка: 5+

Эта парочка для меня стала любимой и идеальной! Мои волосы говорят им спасибо и преображаются на глазах.

12 комментариев:

  1. Катя, привет, с недавних пор читаю ваш блог, мне очень нравится, вот захотелось представиться :)
    И сразу вопрос по посту - а вы пробовали киндиционер Да томатам? Или выбрали сразу огуречный, потому что волосы окрашены.
    Я в свое время брала Томатную парочку, первое время очень нравилось, но потому начали заметно утяжелять волосы, и объема как и не бывало :(

    Если заглянете ко мне в блог, буду очень рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, ко мне на ты! Очень рада, что ты написала. Обязательно зайду в твой блог.
      Я не пробовала томатный кондер, сразу купила эту пару, т.к. именно это сочетание больше всего хвалили.

      Удалить
    2. спасибо :) я волосы не крашу, поэтому мне, видимо, огуречный кондей не в тему :)

      Удалить
    3. Ну почему же. Он просто придаёт блеск, натуральным волосам это тоже не помешает)

      Удалить
    4. А вот мне очень в тему ))). Спасибо за обзор!!!

      Удалить
  2. Интересно было бы попробовать,но почему я их нигде не стречала.Если не секрет,Катюш,где ты их приобрела?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В ЛЭ, РГ. У нас в Окее ещё продавались.

      Удалить
    2. Странно.Видимо,я просто не туда смотрю)

      Удалить
    3. Да я тоже много не замечаю, пока отзывы не прочитаю))

      Удалить