четверг, 7 ноября 2013 г.

Салициловые диски Stridex, Single-Step Acne Control. Покупочка на Iherb.

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о дисках для лица Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free, 90 Soft Touch Pads. Это диски с активным ингредиентом - салициловая кислота 2%. Продукт с сайта iherb.


У меня проблемная кожа, периодически бывают воспаления и остаются после них пятна. Борюсь с этим уже давно и пробую всё новое и новое. О действии салициловой кислоты прочитала в одной книге о коже и там была расписана программа для ухода за проблемной кожей. И одним из средств, которое там советовалось, это средства с салициловой кислотой, именно 2%, как там говорится это действующий процент. Также там приводились производители с такими средствами. И одно из них я нашла на моём любимом сайте с органической косметикой iherb и конечно же решила попробовать.

Также у этого производителя есть такие подушечки с 1% и 0,5% салициловой кислоты. Но я взяла, как советовалось с 2%.


Я взяла самую большую баночку, в ней 90 дисков. Хватит надолго))

Пользуюсь дисками я не каждый день, а где-то раза 3-4 в неделю, чтобы не пересушить кожу. В действии мне они очень нравятся, после протирания кожу будто немного стягивает, но совсем чуть-чуть и кожа кажется такой чистой, гладкой, матовой. Мне очень нравится такой эффект. + надеюсь благотворно влияет на высыпания. Не знаю заслуга ли этого средства, но набухающие прыщи к утру сдувались и практически сразу сходили на нет.

Так выглядят диски. Они довольно сильно пропитаны раствором, почти не пахнут.


Оценка: 5 (вообщем пока я полностью довольна дисками и думаю, что это не последняя моя покупка).

Явки и пароли как всегда просты. это сайт с органической косметикой, продуктами и прочим, прочим iherb. Ссылка на диски.
Кстати, сейчас можно приобрести замечательную кружку-чайник (я уже жду себе такую) всего за 2,95$.

Надеюсь была полезной))

2 комментария: