воскресенье, 13 октября 2013 г.

Экстраординарное масло для всех типов волос от L'Oreal Elseve

Всем привет!
После появления этого масла в интернете стали появляться и появляться хвалебные отзывы, его сравнивали даже с маслом Керастаз. Я не удержалась и решила попробовать.


Пользуюсь им уже месяца 2 и рассказываю обо всем подробно!))
Производитель, как обычно, обещает много всего, например: глубоко питает, не утяжеляет, не придаёт жирности, придаёт блеск, защищает от воздействия внешней среды и бла, бла, бла...

Порой далеко не все обещания производителя являются правдой и частенько средства являются попросту пустышками. Что же касается этого средства...

Моё мнение: во-первых хочу отметить удобную бутылочку, удобный дозатор, сам флакон стеклянный, тяжеленький, приятно держать в руках. Отмечу приятный запах. Консистенция маслянистая, средней жидкости, распределяется легко!

И насчёт действия! Хотите верьте, хотите нет, но всё заявленное производителем действительно правда! Мне на мою длину хватает 4-5 нажатий, распределяю на кончики и чуть выше. Очень удобно распределяется по волосам, не склеивает, ни капли не жирнит, не утяжеляет. Хотя волосы становятся более послушными, прямыми что ли. Действительно придаёт блеск, волосы прям переливаются. Насчет того что питает сложно сказать, т.к. пользуюсь множеством средств и определить от какого именно тот или иной эффект сложно. 

Помимо этого у масла, но именно которое для ВСЕХ ТИПОВ, со светлой крышкой (у того, что для окрашенных хуже состав) хороший состав!


Повторюсь, что кто-то сравнивал его с маслом Керастаз и Лореаль оказался в выигрыше, что не может не радовать, т.к. цена намного ниже.

Вообщем я в восторге от этого масла, советую вам попробовать его. Для меня это, пожалуй, лучшее масло, которое я на сегодняшний день пробовала.

Оценка: 5+

10 комментариев:

  1. Вначале планировала Керастас, но теперь попробую это. За такие деньги и не жалко, если не подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Кто-то из видео блоггеров такое сравнение делал, если найду скину ссылку!

      Удалить
  2. Купила его давно,но пока не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже им пользуюсь)) Нравится=)

    ОтветитьУдалить
  4. Я от Garnier пользуюсь, но как то эффект не очень виден\


    P.S. Тебе награда - http://www.camomillebeautytime.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за Ваш отзыв!
    Обязательно попробую!)

    Диана
    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор! Очень важно, что не жирнит волосы, надеюсь и работает тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну смотря что вы понимаете под словом работает. Такие масла дают больше видимый эффект. Какого-то лечения ждать не стоит.

      Удалить