воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Бюджетные кремы для рук

Всем привет! Хочу рассказать вам о недорогих кремах для рук, которыми я сейчас пользуюсь.
С наступлением зимы у меня руки начинают очень шелушиться, поэтому всегда в арсенале несколько средств, какие-то из них более лёгкие, какие-то очень жирные, которые я использую на ночь.
Итак, вот об этих кремах пойдёт сегодня речь.


Оценки буду ставить сравнивая только данные кремы.
1) Бархатные ручки Заживляющий, эффект без рубцов. С маслом облепихи. Заживляет мелкие трещины, успокаивает и смягчает кожу.
Моё мнение: приятный крем, действительно заживляет и смягчает кожу рук. Буду периодически покупать.
Оценка: 5

2) Vita&Milk Банановый крем для рук.Обладает защитным, регенерирующим и успокаивающим действием.
Моё мнение: из всех этих кремов он мне понравился меньше всего. Очень лёгкий, увлажнения практически никакого нет. Единственное нравится запах банана.
Оценка: 3+

3) Floralis Green Nature. Крем для рук релакс - для чувствительных рук.
Моё мнение: Белорусский кремик. Интересный запах, точно чувствуется мята, лимонные нотки, приятно пахнет на руках. Увлажнение даёт среднее, довольно быстро впитывается, можно брать например с собой.
Оценка: 4

4) Витэкс Зимний уход. Крем для рук. Защита от холода и мороза. Насыщенное питание, смягчение, устранение шелушения кожи рук.
Моё мнение: самый сильный из этих кремов, также и самый жирный. Дольше впитывается, поэтому использую на ночь. Действительно всё заявленное выполняет, для зимы самое оно. Спасает меня от вечных шелушений.
Оценка: 5+

На этом всё) А какими кремами для рук пользуетесь вы, какие нравятся и покупаете постоянно?
Я нахожусь в постоянном поиске хорошего крема для рук и постоянно пробую что-то новое.

4 комментария:

  1. я тоже обожаю крема для рук, покупаю постоянно ))) Сейчас люблю Чистую линию и Орифлейм "мята и малина" -запах напоминает лето )))

    ОтветитьУдалить
  2. Уже второй год покупаю Зимнюю серию (самый правый на вашем фото). В прошлом году покупала для рук, сейчас взяла и для рук, и для лица. Без перчаток все равно, конечно, не походишь, однако шелушений на порядок меньше, и холод вроде меньше чувствуется и на руках, и на лице. Главное перед выходом на улицу подождать минут 20-30

    ОтветитьУдалить